Учредительница журнала «Флирт» открыла бутик на Садовом кольце

Учредительница журнала «Флирт» открыла бутик на Садовом кольце

Одна из учредителей журнала «Флирт» Станислава Казакова взяла псевдоним Стася Славина и открыла дизайнерский бутик платьев и меховых изделий в центре Москвы. Об этом пишет «Газета.Ru», корреспондент которой побывал на открытии магазина.

Бутик был запущен совместно с дизайнером Алевтиной Боровик, которая ранее фигурировала в СМИ как детский модельер. Магазин располагается на втором этаже в доме по Садовой-Триумфальной улице.

Учредительница журнала «Флирт» открыла бутик на Садовом кольце
«Сплав журналистики и проституции»
Пользователи Twitter отшутились по задержанию издателей журнала «Флирт»17:39 8 июля 2015Учредительница журнала «Флирт» открыла бутик на Садовом кольце
Дофлиртовались
О том как владельцы журнала «Флирт» стали фигурантами уголовного дела

По информации издания, открытие бутика Казакова запланировала до возбуждения уголовного дела против ее мужа Дмитрия Зяблицева, владельца «Флирта», по статье «Организация занятий проституцией». Как индивидуальный предприниматель она зарегистрировалась 2 апреля 2015 года. Зяблицева арестовали в начале июля. По словам компаньонки Казаковой по бутику, в скандал с журналом «Флирт» ее партнерша была втянута случайно.

Супругов и издателей «Флирта», который рекламировал услуги проституток, задержали в ночь на 8 июля вместе с 35 работниками диспетчерской службы журнала. Сотрудники этой службы сводили клиентов, звонивших по опубликованным в журнале номерам, с дружественными притонами.

По данным столичной прокуратуры и Росфинмониторинга, Зябликов заработал на «Флирте» 68 миллионов рублей. Сейчас он Казакову, которая редактировала журнал, отпустили под подписку о невыезде в связи с тем, что она воспитывает маленького ребенка.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent