На блогера Николая Соболева напали возле студии

На блогера Николая Соболева напали возле студии

На популярного российского видеоблогера Николая Соболева напали возле студии. Об этом он рассказал на своей странице во «ВКонтакте» в воскресенье, 3 июня.

«Вчера вечером, а если быть точным — сегодня ночью на меня было совершено нападение рядом со студией, где я снимаю ролики», — написал он.

По его словам, сейчас он находится в больнице, готовится к выписке и чувствует себя стабильно. Врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и легкое сотрясение мозга. «Сейчас описывать подробности времени и желания нет», — добавил блогер.

Николай Соболев является одним из основателей проектов Rakamakafo и Ready Steady Go. Ведет собственный канал SOBOLEV (старое название — «Жизнь Ютуб»), где выкладывает сюжеты об актуальных событиях. Получил известность после того, как появился в нескольких телеэфирах, посвященных истории Дианы Шурыгиной.

В апреле хип-хоп-исполнитель Вячеслав Машнов, выступающий под псевдонимами Гнойный и Слава КПСС, опубликовал музыкальный клип, посвященный Соболеву. В нем он упрекнул блогера в том, что тот «собирает хайп на трупах», и назвал его «чумной крысой», а также вызвал на баттл.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent