Посетители заброшенных зданий рассказали о пугающих случаях внутри

Посетители заброшенных зданий рассказали о пугающих случаях внутри

Пользователи Reddit рассказали о пугающих случаях, происходивших с ними в заброшенных зданиях. Тред с их историями набрал больше тысячи комментариев.

Чаще всего люди слышали в опустевших помещениях звуки, которые вызывали у них страх. Rhyssayy и его друзья в возрасте 12-13 лет исследовали бараки времен Второй мировой войны и были поражены громким человеческим криком, исходящим из темноты. Один из юзеров предположил, что это был сквоттер (человек, самовольно поселившийся на незанятой территории — прим. «Ленты.ру»).

Lordpoee с братом и сестрой решили зайти в заброшенный дом, старая хозяйка которого умерла. Девушка обнаружила на верхнем этаже кровать в пятнах и много хороших книг, которые захотела забрать с собой и для этого выложила на матрас. По словам пользовательницы, когда она отошла в другую комнату, а потом вернулась, книги снова стояли на полках.

Другой юзер пошел вместе с отцом в заброшенную шахту. Во время их прогулки папа чуть не упал в глубокий колодец, который не заметил под ногами. Bonersaladbar отправился на прогулку в заброшенный кондитерский завод и неожиданно для самого себя обнаружил там склад игрушек в стеклянной сфере.

Для пользователя Automatic_Treat исследование заброшенного места окончилось почти полной потерей обоняния. Он был в помещении с токсичными отходами, от которых у него началась сильная головная боль и пострадали рецепторы в носу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent