Настойчивые россияне достали Маска мемом и заставили пойти на их условия

Настойчивые россияне достали Маска мемом и заставили пойти на их условия

Американский предприниматель Илон Маск примет участие в форуме малого и среднего бизнеса «Дело за малым», который пройдет в Краснодаре 18 и 19 октября, по видеоконференцсвязи. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на слова сотрудника правительства края Виталия Воронова.

Кубанцы позвали Маска на свое мероприятие в конце сентября 2019 года с помощью билборда, который они установили в Лос-Анджелесе, неподалеку от офиса космической компании Маска SpaceX. На билборде была написана ставшая мемом в России фраза Kak tebe takoe, Elon Musk?, а также размещен QR-код, который вел на сайт с видео-приглашением.

Маск отреагировал на приглашение, ответив на твит пользовательницы, в котором та выложила фото билборда. «Язык хорошо подвешен», — написал предприниматель на русском языке.

Изобретатель знает о том, что в России популярен мем «Как тебе такое, Илон Маск?». Кроме того, он не раз использовал русский язык в Twitter. В феврале 2019 года бизнесмен написал «хаха офигенно» в ответ на опубликованную телеканалом НТВ видеозапись того, как водитель модифицировал свой автомобиль, в марте он использовал в своем аккаунте русский мем, а в апреле ответил на твит российской поговоркой.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent