Станислав Черчесов: в матче с "Томью" "Амкару" удалось исправить неудачную статистику

Станислав Черчесов: в матче с

ПЕРМЬ, 16 июля. /ИТАР-ТАСС/. Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов после победы в 1-м туре чемпионата России над "Томью" /2:0/ отметил, что у его команды получилось переиграть соперника в первые 15-20 минут. "Потом чуть-чуть сбросили обороты. В раздевалке я объяснил ребятам, что хорошо, а что плохо, - передает слова Черчесова официальный сайт пермского клуба. - Зрители хотят видеть красивый футбол все 90 минут. Понятно, что было жарко".

Черчесов вспомнил неудачную для "Амкара" статистику встреч с томским клубом. "С Томском у нас постоянные проблемы - три последние игры с этой командой закончились со счетом 0:0, - сказал он. - Сегодня мы статистику исправили и начали сезон с победы. Но надо добавлять, будем работать".

Тренер "Амкара" отметил, что следующий матч с "Тереком", в котором он работал последний сезон, не будет для него принципиальным. "Я играл во многих клубах и для меня принципиален любой соперник, потому что за победу дается три очка. Нас ждет нелегкая игра. Знаю по двухгодичному опыту, как умеют в Грозном болеть за своих и готовить команду к поединкам, - добавил он. - Если Томск мы знали не до конца, то о нынешнем "Тереке" информации после первого тура куда больше".