Арсений Логашов: Московское "Динамо" может недооценить "Ростов" в матче чемпионата России

Арсений Логашов: Московское "Динамо" может недооценить "Ростов" в матче чемпионата России

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 августа. /ИТАР-ТАСС/. Излишняя уверенность может негативно сказаться на игре футболистов "Динамо" /Москва/ в матче 7-го тура чемпионата России с "Ростовом". Такого мнения придерживается новичок ростовской команды Арсений Логашов.

Встреча "Динамо" и "Ростова" пройдет 1 сентября на "Арене-Химки".

"Матч будет трудным. Полагаю, его исход решат не только игровые качества, но и самоотдача футболистов. На поле нужно будет биться, - приводит слова Логашова пресс-служба клуба из Ростова-на-Дону. - Москвичи совершили серию громких покупок и, возможно, теперь сочтут нас довольно легким соперником. В этом вижу наш шанс. Кроме того, из-за прихода большой группы новичков в "Динамо" команде на первых порах не будет хватать сыгранности. С этой же проблемой мы столкнулись в "Анжи". В принципе, победить можно любого противника. Слагаемые успеха простые - труд, желание и немного спортивного везения".

Логашов в пятницу провел первую тренировку в составе "Ростова". На этой неделе защитник покинул "Анжи" и подписал контракт с московским "Локомотивом". Однако согласно условиям соглашения, ближайший год игрок должен будет провести в аренде в ростовском клубе.

"Я не против такого развития событий. Кроме "Ростова" фигурировали еще три клуба, но свой выбор сделал почти сразу. Мне нравится донская столица, это красивый уютный город, здесь живут мои родственники. Когда был маленьким, часто бывал в Ростове-на-Дону. В последнее время приезжал нечасто, в основном на матчи чемпионата страны, но воспоминания остались приятные", - сказал 22-летний футболист.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent