В Санкт-Петербурге состоялась официальная презентация хоккеистов СКА

В Санкт-Петербурге состоялась официальная презентация хоккеистов СКА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 августа. /ИТАР-ТАСС/. В Санкт-Петербурге состоялась официальная презентация хоккеистов СКА, сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/.

Перед началом мероприятия - ровно в полдень - капитан армейцев Илья Ковальчук произвел выстрел из пушки Петропавловской крепости, а затем хоккеистам вручили именные свитера. В церемонии приняли участие председатель совета директоров КХЛ и президент СКА Геннадий Тимченко, президент КХЛ и член совета директоров клуба Александр Медведев, генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов, вице- президент по маркетингу и развитию бизнеса Роман Ротенберг, главный тренер Юкка Ялонен, а также президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

Не смогли прибыть на презентацию восемь игроков, находящиеся в расположении своих национальных сборных: Виктор Тихонов, Евгений Кетов, Вадим Шипачев, Евгений Рясенский, Юрий Александров, Максим Чудинов, Роман Червенка и Александр Салак.

"В прошлом сезоне мы выбрали девиз "Петербург - это хоккей". Мы доказали, что город - не только футбольный, но и по-настоящему хоккейный. Мы побили все рекорды, в чемпионате КХЛ у нас постоянные аншлаги. Результат у команды есть, с каждым сезоном мы поднимаемся на одну ступеньку. Надеюсь, этот сезон будет более успешным, чем предыдущий. Но второе место нас не устроит", - сказал Тимченко.

Армейцы начнут регулярный чемпионат КХЛ 6 сентября в Омске матчем против "Авангарда".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent