Борис Скрынник: Победа московского "Динамо" в Кубке мира по хоккею с мячом закономерна

Борис Скрынник: Победа московского "Динамо" в Кубке мира по хоккею с мячом закономерна

МОСКВА, 13 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Игорь Лазорин/. Победа московского "Динамо" в Кубке мира по хоккею с мячом была предсказуема и закономерна. Такое мнение в телефонном разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС высказал президент Федерации хоккея с мячом России /ФХМР/ и глава Международной федерации хоккея с мячом /FIB/ Борис Скрынник.

В воскресенье московское "Динамо" в финальном матче обыграло одноименный клуб из Казани со счетом 3:0, в третий раз завоевав Кубок мира.

"Когда москвичи готовятся к турниру, не расслабляются и делают все четко, то проиграть они могут только самим себе", - сказал Скрынник.

Глава ФХМР отметил игру и динамовцев из Казани: "Без нескольких травмированных игроков команда сыграла очень достойно и на очень хорошем уровне. И не только в финале, но и на протяжении всего турнира. У клуба огромный потенциал. И в том случае, если удастся еще доукомплектоваться, казанцы будут претендовать на лидирующие позиции в чемпионате России".

По мнению функционера, успех российских команд на Кубке мира - результат планомерной работы. "Успешное выступление других российских клубов на турнире также закономерно, - добавил функционер. - Тот факт, что в финальную часть попали четыре наши команды, говорит о планомерной работе, которая ведется достаточно давно и дает свои результаты".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent