Тридцать четыре комплекта наград будет разыграно в 4-й день Всемирной летней Универсиады в Шэньчжэне

Тридцать четыре комплекта наград будет разыграно в 4-й  день Всемирной летней Универсиады в ШэньчжэнеТридцать четыре комплекта наград будет разыграно сегодня, в четвертый день Всемирной летней Универсиады в китайском Шэньчжэне.


У тяжелоатлетов по одному "золоту" разыграют мужчины /в весовой категории до 85 кг/ и женщины /до 63 кг/. В плавании спортсмены разыграют 7 наград - на дистанциях 50 м на спине /мужчины/, 400 м комплексным плаванием /женщины/, 100 м вольным стилем /мужчины/, 100 м брассом /мужчины/, 200 м брассом /женщины/, 200 м вольным стилем /женщины/ и мужская эстафета 4 по 200 м вольным стилем.


В прыжках в воду определятся три победителя - у мужчин на 3-метровом трамплине и в синхронных прыжках; у женщин - с метрового трамплина.


В состязаниях по дзюдо женщины до 48 кг и мужчины до 60 кг в абсолютной категории поспорят за 4 комплекта наград. В спортивной гимнастике как у женщин, так и у мужчин пройдут соревнования на снарядах, где определится судьба 10 медалей.


В секторе по метанию ядра определятся обладатели и обладательницы наград, а еще одной обладательницей "золота" сможет стать победительница сегодняшнего забега на 10 000 м.


В водном поло россияне сыграют с командой США, матч решит итоговое место каждой из команд по итогам группового этапа. Баскетболисты сборной России сыграют с японцами, баскетболистки - с полячками. Футбольным матчем с Малайзией российские футболисты продолжат выступление в групповом этапе Универсиады. Со сборной Норвегии предстоит встретится волейболисткам, у фехтовальщиков пройдут соревнования по мужской командной сабле и женской командной шпаге.


Индивидуальное первенство пройдет сегодня в стрельбе из блочного лука у женских и мужских команд. Также и те, и другие примут участие в командном турнире по настольному теннису.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent