Александр Шикунов: Вопрос об отставке главного тренера "Ростова" Миодрага Божовича даже не поднимался

Александр Шикунов: Вопрос об отставке главного тренера "Ростова" Миодрага Божовича даже не поднимался

МОСКВА, 27 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Кошелев/. Руководство "Ростова" не рассматривало возможность увольнения главного тренера команды Миодрага Божовича. Об этом в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС сообщил вице- президент клуба Александр Шикунов.

После пяти туров "Ростов" возглавлял турнирную таблицу чемпионата России, однако в последующих девяти встречах ростовчане не одержали ни одной победы. В субботу "Ростов" в Москве проиграл "Спартаку" /0:2/.

"Вопрос об отставке Божовича даже не поднимался. Идет рабочий процесс, у нас все нормально. Работаем дальше, победы придут", - заявил Шикунов.

"Сложно сказать, почему у команды случился такой спад, - продолжил Шикунов. - Думаю, все дело в менталитете. Оказались не готовы - забрались высоко в таблице и расслабились. Последние матчи команда провела здорово. Не повезло в матчах с "Уралом", когда мы не забили пенальти, с "Крыльями Советов" произошел несчастный случай. Какой-то фарт мы потеряли. Конечно, неприятно, что мы не выигрываем. Ребята работают, ничего страшного нет".

В матче со "Спартаком" по условиям контракта не приняли участия арендованные у красно-белых Джано Ананидзе и Артем Дзюба. "Безусловно, их отсутствие сказалось, ведь это наши лидеры, - отметил Шикунов. - Но все это прописано в контракте. И руководство "Спартака я понять могу. Не знаю, исходила ли эта инициатива от Валерия Карпина, как говорит Дзюба. Он вообще много чего говорит".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent