"Реал" намерен предложить "Ливерпулю" 20 млн фунтов и Карима Бензема за трансфер Луиса Cуареса

"Реал" намерен предложить "Ливерпулю" 20 млн фунтов и Карима Бензема за трансфер Луиса Cуареса

ЛОНДОН, 30 октября. /ИТАР-ТАСС/. Испанский футбольный клуб "Реал" намерен предложить английскому "Ливерпулю" 20 млн фунтов стерлингов и французского нападающего Карима Бензема за уругвайского форварда Луиса Суареса. Об этом сообщают британские СМИ.

Руководство мадридцев пыталось приобрести 26-летнего игрока у ливерпульского клуба в летнее трансферное окно, но стороны не смогли прийти к соглашению. Ожидается, что "Реал" сделает новое предложение по покупке южноамериканского нападающего в зимний дозаявочный период.

Суарес пропустил стартовые матчи чемпионата Англии из- за дисквалификации. В шести матчах премьер-лиги-2013/2014 он забил четыре мяча и отдал две голевые передачи. В общей сложности за "Ливерпуль" уругваец провел 101 игру, забив 57 мячей.

29 октября Международная федерация футбольных ассоциаций /ФИФА/ включила Суареса в окончательный список кандидатов на получение "Золотого мяча" - награды, ежегодно вручаемой лучшему футболисту сезона.

Карим Бензема, чья трансферная стоимость оценивается в 20 млн фунтов, выступает за "Реал" с 2009 года. В текущем сезоне в различных турнирах он выходил на поле в 12 встречах, забив четыре мяча и отдав четыре результативные передачи. Всего, выступая за мадридский клуб, игрок сборной Франции провел 195 матчей /91 гол, 52 передачи/.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent