Октябрь 2018 (2742)
"Атлетик" сыграл вничью с "Эльче" в матче чемпионата Испании по футболу
  • 31 октябрь 2013 |
  • 22:51 |

МАДРИД, 1 ноября. /ИТАР-ТАСС/. "Атлетик" на своем поле сыграл вничью с "Эльче" в матче 11-го тура чемпионата Испании. Встреча закончилась со счетом 2:2.

В составе хозяев поля отличились Маркел Сусаета /55-я минута/ и Ариц Адурис /69/. У "Эльче" мячи на свой счет записали Давид Ломбан /9/ и Аарон Ньигес /48/.

В другом матче тура "Бетис" и "Леванте сыграли вничью - 0:0.

"Атлетик" победил "Вильярреал" в матче чемпионата Испании по футболу
МАДРИД, 22 октября. /ИТАР-ТАСС/. "Атлетик" из Бильбао победил на своем поле "Вильярреал" в матче 9-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0. Голами в составе победителей отметились МикельРико / 33-я минута/ и Ариц Адурис /35/. Гости с 45-й минуты играли в меньшинстве: за вторую желтую карточку с поля был удален

"Вальядолид" и "Севилья" сыграли вничью в матче чемпионата Испании
МАДРИД, 21 октября. /ИТАР-ТАСС/. Футбольный клуб "Вальядолид" на своем поле сыграл вничью с "Севильей" в матче 9-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев по точному удару на счету Манушу /81-я минута/ и Патрика Эберта /84/, в составе гостей голами отметились Карлос Бакка /2/ и Альберто Морено /31/. Результаты

"Атлетик" сыграл вничью с "Валенсией" в матче 8-го тура чемпионата Испании
МАДРИД, 7 октября. /ИТАР-ТАСС/. "Атлетик" сыграл вничью на своем поле с "Валенсией", которая является соперником российской "Кубани" по групповому этапу Лиги Европы, в матче 8-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Микель Рико /76-я минута/. У гостей - Эвер Банега /43 - пенальти/. Соперник

"Атлетик" победил "Бетис" в матче чемпионата Испании по футболу
МАДРИД, 27 сентября. /ИТАР-ТАСС/. "Атлетик" победил на своем поле "Бетис" в матче 6-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев отличились Оскар Де Маркос /73-я минута/ и Микель Сан Хосе /82/. У гостей - Хорхе Молина /62/. Результаты остальных матчей: "Вильярреал" - "Эспаньол" - 2:1 "Хетафе" -

"Эльче" дома сыграл вничью с "Вальядолидом" в матче чемпионата Испании
МАДРИД, 16 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Футбольный клуб "Эльче" на своем поле сыграл вничью с "Вальядолидом". Встреча, состоявшаяся в рамках 4-го тура чемпионата Испании, завершилась со счетом 0:0...

"Эльче" сыграл вничью с "Реал сосьедадом" в рамках 2-го тура чемпионата Испании
МАДРИД, 24 августа. /ИТАР-ТАСС/. Футбольный клуб "Эльче" на своем поле сыграл вничью с "Реал сосьедадом" в матче 2-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1. На точный удар нападающего хозяев Феррана Короминаса / 2-я минута/ гости ответили голом форварда Карлоса Велы / 75/...