Дэвид Мойес: футболисты МЮ показали наилучшую игру за время моей работы в клубе

Дэвид Мойес: футболисты МЮ показали наилучшую игру за время моей работы в клубе
EPA/MARIUS BECKER

БЕРЛИН, 28 ноября. Футболисты английского "Манчестер Юнайтед" продемонстрировали наилучшую игру за недолгое время работы в клубе главного тренера Дэвида Мойеса. Такое мнение высказал наставник манкунианцев после матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором его подопечные выиграли в гостях у немецкого "Байера" /Леверкузен/ - 5:0.

Благодаря этой победе "Манчестер Юнайтед" гарантировал путевку в плей-офф. Подопечные Дэвида Мойеса набрали 11 очков и уже не опустятся ниже второй строчки в группе А, опережая идущий третьим "Байер" на 7 очков.


Дэвид Мойес: футболисты МЮ показали наилучшую игру за время моей работы в клубе

Футболисты "Манчестер Юнайтед" досрочно вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов

"Манчестер Юнайтед" продлил победную серию во всех турнирах до 11 побед. "Мы показали ту игру, которую я надеюсь видеть почаще, - сказал Мойес телеканалу "Скай спортс". - К сожалению, это происходит не так часто, как мне хотелось бы. Сейчас видны признаки того, что мы прибавляем. В некоторых матчах можем забить три или четыре гола, к счастью, сегодня у нас это получилось".

"Признаюсь, что это наш лучший матч /при Мойесе. - Прим. , - сказал тренер. - Раньше у нас не получалось забить пять мячей в одной игре, а добиться этого в выездной встрече очень ценно. Надеюсь, что смогу и дальше соответствовать той высокой планке, которую установил Алекс Фергюсон. Сегодняшняя игра это показала. Мы ожидали выхода в плей-офф, равно как и хорошее выступление в чемпионате и Кубке".

Мойес отметил и некоторых игроков персонально: "В целом все футболисты выдали прекрасную игру. Думаю, Уэйн Руни сделал сегодня четыре результативные передачи. Он был очень хорош, так же как и Синдзи Кагава. Впереди у нас еще длинный сезон, и нам нужны разные сочетания. Райан Гиггз? Все спрашивают о его возрасте, но вопросов по игре он не заслуживает. Он фантастичен и сегодня выглядел превосходно. Гиггз работал без скидки на возраст", - подчеркнул Мойес.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent