Мануэль Пеллегрини: "Манчестер Сити" сделает все возможное, чтобы победить "Баварию"

Футболисты "Манчестер Сити" сделают все возможное, чтобы победить "Баварию" в матче Лиги чемпионов, заявил Мануэль Пеллегрини

 

БЕРЛИН, 10 декабря. Футболисты "Манчестер Сити" приложат максимум усилий, чтобы взять реванш у "Баварии" за домашнее поражение в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:3. Об этом заявил наставник англичан в преддверии встречи с немецкой командой.

"Для нас предстоящий матч очень важен. Да, мы уже вышли в следующую стадию, однако игроки полны желания сыграть лучше, чем в первой встрече, и победить "Баварию". Хотелось бы закончить групповой этап на первом месте, однако я понимаю, что это будет сделать очень сложно. Но мы приложим все усилия", - приводит слова Пеллегрини официальный сайт УЕФА.

Специалист также ответил на вопрос о том, кто займет место в воротах. "Это будет Джо Харт. Я уверен в нем. Не стоит думать о прошлом, надо всегда всегда смотреть вперед", - добавил он.

Игра между двумя командами, которые выступают в одной группе с российским ЦСКА, состоится 10 декабря, начало - 23:45 мск.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent