Сборная России по хоккею прилетела в Сочи с опозданием

Сборная России по хоккею прилетела в Сочи с опозданием
Елена Руско

СОЧИ, 16 декабря. Игорь Какурин/. Сборная России по хоккею прибыла в Сочи для участия в третьем этапе хоккейного Евротура, Кубке Первого канала, с опозданием на несколько часов. Причиной тому были погодные условия, воспрепятствовавшие своевременному вылету из Москвы. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил пресс-атташе национальной команды Михаил Захаров.


Инфографика

Сборная России по хоккею прилетела в Сочи с опозданием

Кубок Первого канала: расписание матчей Расписание матчей Кубка Первого канала, который стартует в Сочи 19 декабря. Инфографика ИТАР-ТАСС

Хоккеисты, тренерский штаб в составе Зинэтулы Билялетдинова и его помощников Валерия Белова, назначенного 14 декабря Валерия Белоусова, а также персонал прибыли в гостиницу.

Задержка не вызвала изменений в подготовке команды к турниру. Утром во вторник состоится запланированная тренировка на площадке ледового дворца "Большой", где сборная России проведет все матчи предстоящего этапа Евротура.

19 декабря российская команда начинает Кубок Первого Канала матчем со сборной Швеции, 21 декабря - встреча с командой Финляндии, 22 декабря - со сборной Чехии.

Россияне с 9 очками в 6 матчах занимают второе место в общем зачете Евротура-2013/14. На первом месте идут финны / 6 матчей, 16 очков/, на третьем - шведы /6 матчей, 8 очков/, на последнем, четвертом - чехи /6 матчей, 3 очка/.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent