Женская сборная России по керлингу вышла в полуфинал Универсиады в Италии
  • 17 декабрь 2013 |
  • 16:16 |

Таблица медалей зимней Универсиады 2013

ТРЕНТО /Италия/, 17 декабря. /Спец. корр. . Женская сборная России по керлингу пробилась в полуфинал Универсиады, которая проходит в итальянском Трентино. В девятом матче группового этапа россиянки нанесли поражение хозяйкам турнира итальянкам со счетом 10:0.

В полуфинале турнира сборная России сыграет с командой Великобритании. Встреча этой стадии пройдет 19 декабря.

Женская сборная России по керлингу завоевала Женская сборная России по керлингу завоевала "золото" Универсиады
Алексей Филиппов Путин поставил задачу увеличить размеры грантов на науку до мирового уровня ТРЕНТО /Италия/, 20 декабря. /Спец. корр. . Женская сборная России по керлингу завоевала "золото" Универсиады, которая проходит в итальянском Трентино. В финальном матче россиянки нанесли поражение команде Южной Кореи со счетом 8:4. Это 13-е

Женская сборная России по хоккею вышла в финал Универсиады в Италии
ТРЕНТО /Италия/, 18 декабря. /Спец. корр. . Женская сборная России по хоккею пробилась в финал Универсиады, которая проходит в итальянском Трентино. В полуфинале россиянки нанесли поражение команде США со счетом 3:2 Б /1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0/. В составе россиянок отличились Оксана Афонина, Екатерина Николаева и Анна Щукина, на счету которой

Студенческая сборная России по хоккею вышла в четвертьфинал Универсиады Студенческая сборная России по хоккею вышла в четвертьфинал Универсиады
Таблица медалей зимней Универсиады 2013 ТРЕНТО /Италия/, 16 декабря. /Спец. корр. . Студенческая сборная России по хоккею пробилась в четвертьфинальную стадию Универсиады, которая проходит в итальянском Трентино. В заключительном матче группы B россияне нанесли поражение команде Словакии со счетом 5:1 /2:1, 2:0, 1:0/. Шайбы в составе российской

Российские хоккеистки обыграли команду Японии в матче группового этапа Универсиады
ТРЕНТО /Италия/, 15 декабря. /Спец. корр. . Женская сборная России по хоккею победила команду Японии в матче группового этапа Универсиады, которая проходит в итальянском Трентино. Встреча завершилась со счетом 5:1 /3:0, 2:1, 0:0/. В заключительном матче группового этапа россиянки, занимающие 4-е место с шестью очками, встретятся с командой

Женская сборная России по керлингу обыграла команду Канады в матче Универсиады
ТРЕНТО /Италия/, 15 декабря. /Спец. корр. . Женская сборная России по керлингу победила команду Канады в матче группового этапа турнира Универсиады, которая проходит в итальянском Трентино. Встреча завершилась со счетом 8:5. Российская сборная одержала пятую победу подряд и по-прежнему возглавляет турнирную таблицу.  В следующем матче сборная

Женская сборная России по керлингу обыграла команду США в матче Универсиады
ТРЕНТО /Италия/, 14 декабря. /Спец. корр. . Женская сборная России по керлингу победила команду США в матче группового этапа турнира Универсиады, которая проходит в итальянском Трентино. Встреча завершилась со счетом 9:1. Российская сборная одержала четвертую победу подряд и возглавляет турнирную таблицу. Позднее в субботу россиянки сыграют с