Сборная Чехии по хоккею победила команду Финляндии в матче Кубка Первого канала
  • 19 декабрь 2013 |
  • 19:50 |

Петр Недвед
EPA/TUUKKA YLOENEN

ПРАГА, 19 декабря. Хоккеисты сборной Чехии обыграли команду Финляндии в матче первого тура Кубка Первого канала. Встреча, которая состоялась в Праге, завершилась со счетом 2:0 /0:0, 1:0, 1:0/.

Счет на 37-й минуте открыл Петр Недвед, а на 60-й минуте отличился Ярослав Глинка, поразивший пустые ворота.

Ранее в другой встрече сборная России в Сочи победила хоккеистов Швеции со счетом 3:2.

Во втором туре 21 декабря российская команда сыграет со сборной Финляндии, а чешские хоккеисты в тот же день сыграют с командой Швеции.

Еременко будет защищать ворота сборной России в заключительном матче Кубка Первого канала Еременко будет защищать ворота сборной России в заключительном матче Кубка Первого канала
СОЧИ, 22 декабря. Игорь Какурин/. Голкипер Александр Еременко сыграет за сборную России в заключительном матче Кубка Первого канала с командой Чехии. Об этом сообщил пресс-атташе российской команды Михаил Захаров...

Сборная Чехии победила по буллитам команду Швеции в матче Кубка Первого канала Сборная Чехии победила по буллитам команду Швеции в матче Кубка Первого канала
Станислав Красильников СОЧИ, 21 декабря. /Корр. . Сборная Чехии победила по буллитам команду Швеции во втором матче Кубка Первого канала, который проходит в Сочи. Встреча завершилась со счетом 2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0). У чехов шайба на счету Роберта Коусаля (52-я минута). Победный буллит реализовал Роман Червенка. У шведов отличился

Сборная России по хоккею проиграла команде Финляндии в матче Кубка Первого канала Сборная России по хоккею проиграла команде Финляндии в матче Кубка Первого канала
EPA/YURI KOCHETKOV EPA/YURI KOCHETKOV EPA/YURI KOCHETKOV EPA/YURI KOCHETKOV ...

Россия обыграла Швецию на Кубке Первого канала Россия обыграла Швецию на Кубке Первого канала
Сборная России по хоккею обыграла команду Швеции в первом матче Кубка Первого канала. Матч завершился со счетом 3:2. За российскую команду отличились Максим Чудинов, забивший две шайбы, и Николай Прохоркин, оформивший окончательный счет в матче. Кубок Первого канала проходит в Сочи с 19 по 22 декабря.

Хоккеисты сборной Чехии вышли в полуфинал чемпионата мира, где встретятся с командой Словакии Хоккеисты сборной Чехии вышли в полуфинал чемпионата мира, где встретятся с командой Словакии
СТОКГОЛЬМ, 18 мая. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева/. Сборная Чехии одержала сегодня победу над командой Швеции со счетом 4:3 /2:1, 1:1, 1:1/ в матче 1/4 финала чемпионата мира, который проходит в Финляндии и Швеции. Хозяева турнира вышли вперед на 8-й минуте благодаря голу нападающего Луи Эрикссона, однако на 12-й чехи положение

Хоккеисты сборной Швеции проиграли команде Чехии в матче Хоккеисты сборной Швеции проиграли команде Чехии в матче "Кубка Карьяла"
Хоккеисты сборной Швеции со счетом 2:5 /0:1, 2:1, 0:3/ проиграли сегодня команде Чехии в вынесенном матче первого этапа Евротура - "Кубка Карьяла", который состоялся в шведском Эрншельдсвике. В другом матче россияне в серии буллитов выиграли у хозяев соревнований, команды Финляндии - 2:1 /1:0, 0:0, 0:1, 0:0/...