Июнь 2018 (2386)
Россия проиграла Швеции на молодежном чемпионате мира по хоккею
  • 31 декабрь 2013 |
  • 15:44 |

Сборная России 31 декабря проиграла Швеции в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею. Игра закончилась со счетом 2:3. Об этом сообщает портал Sports.ru.

У россиян голами отметились Александр Барабанов и Михаил Григоренко. У шведов шайбы забросили Андреас Йонсон, Ник Серенсен и Якоб де ла Роуз.

Таким образом российская сборная оказалась с шестью очками на третьем месте в группе. Окончательное положение в таблице станет известно после игры Финляндии и и Швейцарии.

Определился соперник России в матче за бронзу молодежного ЧМ по хоккею Определился соперник России в матче за бронзу молодежного ЧМ по хоккею
Сборная Финляндии обыграла сборную Канады в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею со счетом 5:1. По итогам игры сборная Финляндии вышла в финал молодежного чемпионата мира по хоккею и в решающем матче турнира встретится со сборной Швеции. Россия в матче за третье место встретится со сборной Канады.

Россия проиграла в полуфинале молодежного ЧМ по хоккею Россия проиграла в полуфинале молодежного ЧМ по хоккею
Сборная России со счетом 1:2 проиграла Швеции в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею. Единственную шайбу у россиян забросил Дамир Жафяров. Соперником российской команды в матче за третье место станут либо финны, либо канадцы, которые проведут свою полуфинальную встречу позднее в субботу.

Российские хоккеисты вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира
Молодежная сборная России по хоккею в четвертьфинале чемпионата мира, который проходит в Швеции, обыграла американцев со счетом 5:3 и вышла в полуфинал. Дублями в составе сборной России отметились Никита Задоров и Павел Бучневич, еще одну шайбу забросил Михаил Григоренко.

Россия разгромила Швейцарию на молодежном ЧМ по хоккею Россия разгромила Швейцарию на молодежном ЧМ по хоккею
Сборная России по хоккею обыграла команду Швейцарии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 7:1. Счет открыли швейцарцы на 15-й минуте, но уже через две минуты россияне вели со счетом 2:1. Во втором периоде российская команда забила три шайбы, и в третьем — еще две.

Сборная Швеции победила команду Дании на чемпионате  мира по хоккею Сборная Швеции победила команду Дании на чемпионате мира по хоккею
СТОКГОЛЬМ, 15 мая. /ИТАР-ТАСС/. Сборная Швеции по хоккею в заключительном матче группового турнира чемпионата мира победила команду Дании со счетом 4:2. Сборная Дании дважды вела в счете по ходу матча, но в третьем периоде шведы забросили три шайбы и переломили ход игры. У победителей дважды забил Мартин Тернберг, по одному разу поразили ворота

Сборная России по хоккею с мячом проиграла команде Швеции в товарищеском матче в Ульяновске Сборная России по хоккею с мячом проиграла команде Швеции в товарищеском матче в Ульяновске
Сборная России по хоккею с мячом проиграла сегодня здесь команде Швеции в товарищеском матче со счетом 1:2. Победный гол скандинавы забили за минуту до окончания игры...