Июнь 2018 (2386)
«Локомотив» выбил «Динамо» из розыгрыша Кубка Гагарина
  • 17 март 2014 |
  • 21:00 |

Ярославский «Локомотив» одержал победу над московским «Динамо» со счетом 5:1 в решающем матче 1/8 финала Кубка Гагарина, сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги. «Локомотив» выиграл серию до четырех у «Динамо» со счетом 4:3 и встретится в 1/4 финала плей-офф КХЛ с питерским СКА.

Хоккеисты «Локомотива» в матче, который проходил на домашней арене «Динамо», открыли счет уже в середине первого периода, доведя его к концу 20-минутки до 2:0. Нападающий «Динамо» Лео Комаров отыграл одну шайбу в конце второго периода, однако «Локомотив» ответил тремя подряд безответными голами, последний из которых в концовке матча Егор Аверин забил в пустые ворота.

«Динамо» в последние два года становилось обладателем Кубка Гагарина.

Также определился еще один четвертьфиналист Кубка Гагарина. Донецкий «Донбасс» одержал верх со счетом 3:1 над рижским «Динамо» и одержал победу в серии счетом 4:3. Матч должен был проходить в Донецке, однако его перенесли в Братиславу из-за неспокойной политической обстановки на Украине.

Матч плей-офф КХЛ перенесли из Донецка в Братиславу
Седьмой матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина между «Донбассом» и рижским «Динамо» перенесен из Донецка в Братиславу. Решение принято КХЛ «в связи с эскалацией насилия и нарушениями общественного порядка в последние дни, а также в связи с имеющейся информацией о готовящихся масштабных акциях гражданского неповиновения».

СКА стал первым четвертьфиналистом Кубка Гагарина СКА стал первым четвертьфиналистом Кубка Гагарина
Хоккейный клуб СКА (Санкт-Петербург) обыграл московский ЦСКА в матче 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина. Благодаря победе в овертайме со счетом 5:4 СКА довел счет в серии до 4:0 и первым из пробившихся в плей-офф клубов вышел в 1/4 финала Кубка Гагарина.

«Динамо» второй раз подряд обыграло «Локомотив» в матче плей-офф КХЛ «Динамо» второй раз подряд обыграло «Локомотив» в матче плей-офф КХЛ
Московское «Динамо» обыграло ярославский «Локомотив» со счетом 2:1 во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина. По итогам двух встреч московский клуб ведет в серии до четырех побед со счетом 2:0. Также увеличил свой отрыв от соперника до двух побед клуб СКА из Санкт-Петербурга, обыгравший московский ЦСКА со счетом 5:1.

Хоккеисты московского Хоккеисты московского "Динамо" - победители Кубка Гагарина
ЧЕЛЯБИНСК, 17 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Хоккеисты московского "Динамо" выиграли Кубок Гагарина. В шестом матче финальной серии, который состоялся сегодня в Челябинске, белый и синий выиграл "Трактор" со счетом 3:2 в овертайме. В составе "Динамо" отличились Сергей Соин на 32-й минуте и Дмитрий Пестунов /35 /, а победный гол на 7-й минуте

«Динамо» сравняло счет в финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина «Динамо» сравняло счет в финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина
Столичное «Динамо» сравняло счет в финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина, выиграв на домашнем льду у омского «Авангарда» со счетом 5:2. Динамовцы спасли, казалось бы, безнадёжную серию: к минувшей субботе они проигрывали по матчам 1-3. Уже на первой минуте счет открыл динамовец Леонид Комаров...

В финале Кубка Гагарина по хоккею встретятся московское В финале Кубка Гагарина по хоккею встретятся московское "Динамо" и омский "Авангард"
ЧЕЛЯБИНСК, 6 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Омский "Авангард" стал вторым финалистом розыгрыша Кубка Гагарина по хоккею. В пятом матче полуфинальной серии до четырех побед "Авангард" выиграл сегодня в гостях у челябинского "Трактора" - 1:0, доведя общий счет до 4-1. Единственную победу "Трактор" одержал на домашней площадке в начале серии /3:1/, затем же