Кержаков упрекнул Спаллетти в двуличности

Кержаков упрекнул Спаллетти в двуличности

Нападающий питерского «Зенита» Александр Кержаков в интервью клубном радио упрекнул бывшего тренера команды Лучано Спаллетти в двуличности.

По словам Кержакова, негативные черты характера стали проявляться у итальянского специалиста только через некоторое время после начала работы в «Зените». Форвард добавил, что именно Спаллетти испортил атмосферу в команде.

Сравнивая Спаллетти с Андре Виллаш-Боашом, нападающий отдал предпочтение португальцу. «Я не замечаю таких вещей (двуличности) за новым тренером, надеюсь так и будет дальше», — приводит слова Кержакова «Советский спорт».

Футболист отметил, что у итальянца и португальца довольно разные взгляды на футбол. «Мы замечаем это изменение. Тренировки стали короче и интенсивнее», — добавил Кержаков.

Нападающий также сказал, что не будет следовать примеру Спаллетти и отращивать усы, если «Зенит» станет чемпионом России.

Виллаш-Боаш возглавил «Зенит» 20 марта. Под его руководством команда провела два матча, обыграв с одинаковым счетом (2:1) самарские «Крылья Советов» и пермский «Амкар».

Спеллетти тренировал «Зенит» с 2009 года. Вместе с питерцами он дважды становился чемпионом России, по разу выигрывал Кубок и Суперкубок страны. Также команда дважды выходила в плей-офф Лиги чемпионов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent