«Волга» прервала серию из 12 матчей без выигрыша

Команда «Волга» из Нижнего Новгорода выиграла у «Ростова» со счетом 2:1. Этот матч прервал серию неудач нижегородцев, которые не могли одержать победу в 12 играх подряд, а восемь последних встреч закончились для них поражением.

Очередной матч 26-го тура чемпионата России по футболу «Волга» проводила на своей площадке. Аутсайдеры, занимающие сейчас предпоследнее место в турнирной таблице, открыли счет уже на первой минуте встречи голом защитника Петра Польчака. Второй мяч в ворота ростовчан отправил нападающий Артур Саркисов на 64-й минуте матча. И лишь в самом конце игры, на 90-й минуте игрок «Ростова» Артем Дзюба забил гол престижа.

Последний раз до сегодняшнего дня «Волга» побеждала 20 октября 2013 года. Тогда нижегородцы в 13-м туре нанесли поражение «Рубину».