Бриггс ворвался на пресс-конференцию Кличко и вызвал его на бой

Бриггс ворвался на пресс-конференцию Кличко и вызвал его на бой

Американский боксер-супертяжеловес Шэннон Бриггс ворвался на пресс-конференцию Владимира Кличко и вызвал его на поединок, сообщает портал RP-online. Инцидент произошел во вторник, 22 апреля, во время общения украинского боксера с журналистами перед предстоящим ему в ближайшую субботу боем с Алексом Леапаи.

Бриггс, разгневанный тем, что Кличко не выбрал его в качестве соперника, сорвал с себя футболку и бросил ее в украинского спортсмена, требуя предоставить ему возможность реванша. «Ты не настоящий чемпион, это я чемпион народа», – кричал разъяренный американец. Охрана вывела не на шутку разошедшегося Бриггса лишь через десять минут.

Месяцом ранее Бриггс ворвался в зал, где тренировался Кличко, и бросил в него кроссовок. В ответ на это украинец пообещал, что заставит его съесть этот «метательный снаряд».

В этом месяце Бриггс вернулся на ринг после почти четырехлетней паузы, которая началась после его поражения по очкам от Виталия Кличко в октябре 2010 года. 11 апреля Бриггс в первом же раунде отправил в нокаут своего соотечественника Моренцо Смита. В воскресенье, 20 апреля, ему удалось за 27 секунд нокаутировать мексиканца Франсиско Мирелеса.

Владимир Кличко — чемпион мира по версии WBA, IBF, WBO и IBO. В ближайшую субботу, 26 апреля, он выйдет на ринг в немецком Оберхаузене против претендента на титул WBO австралийца Алекса Леапаи. Российские телеканалы отказались транслировать этот поединок.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent