Абдрахманова, Гребенникова, Заблудина и Казанцева - победительницы чемпионата России по дзюдо

Абдрахманова, Гребенникова, Заблудина и Казанцева - победительницы чемпионата России по дзюдоРада Абдрахманова, Анна Гребенникова, Ирина Заблудина и Наталья Казанцева стали победительницами чемпионата России по дзюдо, который проходит в эти дни в казанском Дворце Единоборств "Ак Барс".


В весовой категории до 48 кг первенствовала Абдрахманова /Челябинск/, выиграв в финале у Елены Галкиной /Новокузнецк/, которая стала второй. Третье место - у Натальи Кондратьевой /Самарская обл. - Московская обл./ и у Камилы Магомедовой /Дагестан/.


Гребенникова, представляющая Московскую область, завоевала «золото» среди спортсменок до 52 кг. На втором месте - Екатерина Буравцева /Санкт-Петербург/, а замкнули тройку - Луиза Харченко /Чеченская Республика/ и Анна Харитонова /Москва/.


Представительница Самары и Московской области Ирина Заблудина выиграла в весе до 57 кг, в финале она нанесла поражение Екатерине Мельниковой /Саратов/. «Бронза» - у Ларисы Черепановой /Марий Эл/ и Юлии Рыжовой /Москва/.


В абсолютной категории победительницей стала Наталья Казанцева из Тюмени. «Серебро» досталось Анаид Мхитарян из Ханты-Мансийского автономного округа, а «бронзу» выиграли Мария Шекерова /Татарстан/ и Наталья Соколова /Красноярский край/.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent