РФС рассмотрит срыв матча «Зенита» и «Динамо» 14 мая

РФС рассмотрит срыв матча «Зенита» и «Динамо» 14 мая

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц сообщил, что заседание, на котором будет рассмотрен срыв матча 29-го тура премьер-лиги между «Динамо» и «Зенитом» состоится 14 мая. Об этом сообщает «Р-Спорт».

«Заседание КДК пройдет в среду, за день до заключительного тура. Мы укладываемся в свой регламент. Нам нужно собрать все документы по данному матчу и необходимо вызвать официальных лиц и представителей команды, для этого дается два дня. По возможным санкциям без комментариев, все после заседания», — заявил Григорьянц.

На 86-й минуте игры около 500 фанатов петербургского клуба вышли к полю, некоторые выбежали на газон. Футболисты, тренеры и судьи покинули поле и направились в раздевалку.

Во время инцидента пострадал капитан бело-голубых Владимир Гранат, который получил удар в голову от одного из болельщиков. По сообщениям пресс-службы столичного клуба, футболист пройдет медицинское обследование в клинике.

К моменту остановки матча «Зенит» проигрывал со счетом 2:4. По голу в составе хозяев забили Мигель Данни и Александр Кержаков. У «Динамо» отличились Артур Юсупов, Леандро Фернандес, Кристиан Нобоа и Кевин Кураньи.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent