Ноябрь 2018 (2240)
«Краснодар» разгромил венгерский клуб в квалификации Лиги Европы
  • 31 июль 2014 |
  • 20:40 |

«Краснодар» на выезде с крупным счетом обыграл венгерский «Диошдьер» в первом матче третьего раунда квалификации Лиги Европы. Матч, прошедший в Дебрецене, завершился со счетом 5:1 в пользу российской команды.

В первом тайме краснодарцам удалось дважды поразить ворота соперника: на 28-й минуте отличился Ари, а ближе к концу первой половины встречи дебютный мяч за «горожан» забил Одил Ахмедов.

Вторая половина встречи также прошла под диктовку гостей. На мяч нападающего хозяев Патрика Бачи россияне ответили тремя точными ударами. Отличились Маурисио Перейра, Жоазиньо и Владимир Быстров. Таким образом, россиянам удалось создать себе отличный задел перед ответным матчем.

Ответная встреча состоится в Краснодаре 7 августа.

«Динамо» сыграло вничью с израильским клубом в квалификации Лиги Европы «Динамо» сыграло вничью с израильским клубом в квалификации Лиги Европы
Московское Динамо на своем поле в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы сыграло вничью с израильским «Хапоэлем» из города Кирьят-Шмона. Встреча, состоявшаяся на «Арене Химки», завершилась со счетом 1:1. На гол форварда гостей Роджерса Колы «Динамо» ответило точным ударом Кевина Кураньи.

«Зенит» проиграл кипрскому клубу в квалификации Лиги чемпионов «Зенит» проиграл кипрскому клубу в квалификации Лиги чемпионов
Российский клуб уступил кипрскому АЕЛу в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Проходившая в Ларнаке встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу киприотов. Единственный мяч на 64-й минуте встречи забил нападающий Лукаш Гикевич. В составе «Зенита» отметился удалением полузащитник Аксель Витсель.

«Краснодар» разгромил «Калев» в ответном матче квалификации Лиги Европы
На стадионе «Кубань» в Краснодаре состоялся ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы с участием «Краснодара» и эстонского «Калева». Российская команда сумела порадовать своих болельщиков пятью забитыми мячами, при этом оставив свои ворота в неприкосновенности.

СКА обыграл ЦСКА в третий раз подряд в серии
Петербургский хоккейный клуб СКА в понедельник, 10 марта, обыграл московский ЦСКА в серии первого раунда плей-офф КХЛ. Встреча в Москве окончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3:0 в пользу СКА. Следующий матч состоится 11 марта также в Москве.

"Актобе" проиграл киевскому "Динамо" в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы
АСТАНА, 22 августа. /ИТАР-ТАСС/. Казахстанский футбольный клуб "Актобе" потерпел поражение от украинского "Динамо" /Киев/ в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 2:3. Первый гол во встрече на счету нападающего украинской команды Андрея Ярмоленко /16-я минута/. Счет стал равным после того, как мяч в свои ворота

"Линфилд" обыграл "Фуглафьердур" в матче первого отборочного раунда Лиги Европы
КОПЕНГАГЕН, 4 июля. /ИТАР-ТАСС/. Североирландский футбольный клуб "Линфилд" на выезде одержал победу над фарерской командой "Фуглафьердур" в первом матче первого отборочного раунда Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 2:0. В первом тайме команды не забили ни одного гола, а после перерыва североирландские футболисты отличились дважды. Первый