Канделаки призвала сотрудников «Матч ТВ» ломать стереотипы

Канделаки призвала сотрудников «Матч ТВ» ломать стереотипы

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки на своей странице в Facebook призвала сотрудников нового телеканала ломать стереотипы и искать новую мотивацию.

«Задача у нас одна: федеральный канал, который не просто увлечет миллионы зрителей, но и заставит поверить: способность человека преодолевать себя практически безгранична. Но чтобы заставить поверить других, нужно вначале поверить самим! Дерзайте, ломайте стереотипы, выстраивайте новую мотивацию», — написала Канделаки. По ее словам, сотрудникам необходимо постоянно учиться и не бояться меняться, чтобы создать качественный продукт.

22 июля главный редактор спортивных каналов «НТВ-Плюс» Василий Уткин потребовал от Канделаки извинений за пост в Instagram, в котором она заявила о намерении «строить с нуля спортивную редакцию» «Матч ТВ». Телеведущая ответила, что Уткин неправильно ее понял. По словам Канделаки, она имела в виду «структурный ноль, а не сутевой». Через день журналист заявил о том, что конфликт исчерпан.

22 июля СМИ сообщили о назначении Канделаки генеральным продюсером нового федерального телеканала «Матч ТВ», который будет создан на базе «НТВ-Плюс». Свое вещание он начнет в ноябре на частоте «России 2».

Президент России Владимир Путин 15 июля подписал указ о внесении «Матч ТВ» в список общероссийских обязательных телеканалов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent