Пранкер Вован рассказал о розыгрыше Мутко

Пранкер Вован рассказал о розыгрыше Мутко

Телефонный хулиган Владимир Краснов, более известный как пранкер Вован, рассказал о розыгрыше министра спорта России Виталия Мутко. По его словам, звонок чиновнику был совершен от лица генерального продюсера телеканала «Матч ТВ» Тины Канделаки, передает «Русская служба новостей».

«Но Мутко сказал — "Тина, давай с тобой встретимся". А наша Тина спросила — "Виталий Леонтьевич, а вы в курсе, что Василий устроил?" Он говорит — "Нет, нет, я не в курсе и ничего не знаю". Поэтому мы не стали его дальше пытать по этому поводу», — пояснил Краснов.

Он также отметил, что Мутко в разговоре с девушкой-пранкером «дал предварительное согласие» на съемки совместной с Канделаки программы на «Матч ТВ».

В четверг, 13 августа, Краснов опубликовал записи разговоров с Канделаки, руководителем редакции спортивных каналов «НТВ-Плюс» Василием Уткиным и комментатором Георгием Черданцевым. Разговор с продюсером велся от имени Мутко, а журналистов разыгрывали знакомые девушки Краснова, представившиеся именем Канделаки.


Назвавшийся министром спорта пранкер посоветовал Канделаки не обращать внимания на записи Уткина в Twitter и предостерег ее от телефонных розыгрышей. Сам Уткин в разговоре с позвонившей ему девушкой-пранкером заявил, что не собирается извиняться, но согласен на личную встречу с продюсером «Матч ТВ».


Серии телефонных розыгрышей предшествовали перепалки Канделаки и Уткина в соцсетях. В ответ на ироничный комментарий журналиста продюсер указала ему на лишний вес.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent