Никарагуанский боксер потрогал ягодицы девушки соперника ради рекламы боя

Никарагуанский боксер потрогал ягодицы девушки соперника ради рекламы боя

Никарагуанский боксер Рикардо Майорга признался, что потрогал ягодицы девушки своего соперника Шейна Мосли ради рекламы их боя. Его слова приводит портал BoxingScene.

«Меня попросили сделать это ради раскрутки. Все это — шоу. Как насчет 25 тысяч баксов за то, чтобы я шлепнул ее еще раз?» — сказал Майорга.

Инцидент произошел на пресс-конференции, посвященной поединку никарагуанца и американца, который пройдет 29 августа в Инглвуде (штат Калифорния). Когда боксеры встали друг перед другом для традиционной «дуэли взглядов», стоявшая между ними подруга Мосли наклонилась, стоя спиной к Майорге. Тот ладонью хлопнул по ягодицам девушки, после чего Мосли набросился на него. Спортсменов сразу же разняли организаторы мероприятия.


Рикардо Майорге 41 год, свой последний поединок он провел в декабре 2014 года. На его счету 31 победа (25 — нокаутом), 8 поражений и одна ничья. Никарагуанский боксер был чемпионом мира по версиям WBA и WBC в полусреднем весе.

Шейн Мосли не выходит на ринг с ноября 2013 года, когда техническим нокаутом проиграл австралийцу Энтони Мандайну. В послужном списке американца 47 побед (39 — нокаутом), 9 поражений и одна ничья. 7 сентября Мосли исполнится 44 года. Он уже побеждал Майоргу на профессиональном ринге: в сентябре 2008 года американец нокаутировал его за несколько секунд до финального гонга.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent