Президент ЦСКА назвал Канделаки большой умницей

Президент ЦСКА назвал Канделаки большой умницей

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер положительно отозвался о генеральном продюсере федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» Тине Канделаки. Об этом сообщает «Чемпионат.com».

«Я очень тепло отношусь к Тине, она большая умница. Канделаки много раз доказывала, что может вытянуть любой проект и добраться до цели. Перспективы «Матч ТВ» покажет время. Лично я в Тину верю. Конечно, будут ошибки, но кто из нас их не делает?», — заявил Гинер.

Также он отметил, что в спортивном телевидении назрели комплексные перемены. Ему, по словам президента ЦСКА, необходимо развиваться и быть интересным.

В начале августа Канделаки обменялась оскорблениями с телекомментатором Василием Уткиным в социальных сетях. Сначала журналиста возмутило заявление продюсера о создании спортивной редакции «Матч ТВ» с нуля, затем комментатор высмеял пост Канделаки об игре с участием ЦСКА, после чего продюсер указала Уткину на лишний вес.

В июне президент России Владимир Путин поручил правительству создать общероссийский общедоступный спортивный телеканал на базе «НТВ-Плюс». Генеральным продюсером проекта назначили Тину Канделаки. Канал должен выйти в эфир 1 ноября. Он будет вещать на всей территории России в аналоговом формате и в первом цифровом мультиплексе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent