Фьюри сыграл Бэтмена и победил Джокера на пресс-конференции с Кличко

Фьюри сыграл Бэтмена и победил Джокера на пресс-конференции с Кличко

Британский боксер Тайсон Фьюри пришел на пресс-конференцию в Лондоне перед боем с украинцем Владимиром Кличко в костюме Бэтмена и устроил постановку с Джокером — заклятым врагом героя комикса. Об этом сообщает Sky Sports.

Фьюри вошел в зал в маске, держа выставленную вперед со сжатым кулаком правую руку, пробежался по помещению и только после этого сел на кресло. В зал также вошел человек в костюме Джокера, после чего чего Фьюри перелез через стол и повалил его на пол под аплодисменты зала. Затем боксер указал на Кличко и сообщил, что его ждет та же участь.

Говоря о предстоящем поединке, британец в очередной раз выразил уверенность в своей победе, пообещав закончить карьеру Кличко.

Фьюри, который будет драться с Кличко 24 октября в Дюссельдорфе, ранее поставил перед собой цель — «избавить бокс» от украинца. По словам британца, чемпион значительно уступает многим боксерам прошлого из-за своего «стеклянного» подбородка. Украинец в свою очередь высмеял это заявление.

Британский боксер неоднократно выступал с провокационными заявлениями в адрес своего оппонента. Он упрекал его в скучном стиле, сравнивал с выставочной собакой и обещал нокаутировать в очном поединке. Сам Кличко отмечал, что считает Фьюри «реальной угрозой».

На счету 27-летнего британца 24 победы (18 — нокаутом) в 24 поединках, а 39-летний Кличко выиграл 64 раза (53 — нокаутом) и потерпел три поражения в 67 боях. Украинец является обладателем чемпионских поясов по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в тяжелом весе. Фьюри претендует на титул WBA.

В июле Фьюри предложил провести бой с Кличко в Москве, а затем «закатить вечеринку» на Красной площади.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent