Виллаш-Боаш раскритиковал сообщившего о драке игроков «Зенита» комментатора

Виллаш-Боаш раскритиковал сообщившего о драке игроков «Зенита» комментатора

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Андре Виллаш-Боаш раскритиковал комментатора Алексея Андронова, который рассказал о драке в раздевалке петербургской команды. Об этом сообщается на официальном сайте сине-бело-голубых.

«Это нонсенс, и мне обидно, что вы обсуждаете эту информацию, обидно, что этот человек, распустивший слухи, недостаточно храбр, чтобы быть здесь и рассказать о том, что ему якобы известно, до конца. Это неуважение к "Зениту", неуважение к Лодыгину, Анюкову, и это свидетельство низкого уровня журналистики в данном конкретном случае.», — сказал Виллаш-Боаш на пресс-конференции перед матчем Лиги чемпионов с бельгийским «Гентом».

Португальский специалист также сообщил, что у Анюкова были проблемы с ногой после матча со «Спартаком»: «Он получил удар и сейчас продолжает восстанавливаться. Но он будет в заявке на игру и мы надеемся, что сможем на него рассчитывать».

27 сентября комментатор «НТВ Плюс» Алексей Андронов сообщил, что Анюков после выездного матча 10-го тура чемпионата России против «Спартака» (2:2) устроил потасовку с одноклубником Юрием Лодыгиным в раздевалке.

В клубе эту информацию опровергли, отметив, что у игроков дружеские взаимоотношения. При этом в «Зените» подчеркнули, что Анюков не находился в раздевалке. По словам представителей клуба, защитник сразу после матча долгое время проходил допинг-контроль.

Встреча второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» — «Гент» состоится во вторник, 29 сентября, в Санкт-Петербурге.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent