Октябрь 2018 (2742)
СКА без Ковальчука обыграл «Локомотив» и вышел в 1/4 финала Кубка Гагарина
  • 29 февраль 2016 |
  • 23:55 |

Петербургский СКА в гостях добился победы над ярославским «Локомотивом» в пятом матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Поединок, прошедший в понедельник, 29 февраля, завершился победой СКА со счетом 2:0 (1:0 1:0 0:0). В составе петербургского клуба шайбами отметились Вадим Шипачев и Павел Бучневич.

«Локомотив» проиграл три последних матча всухую, не сумев забросить ни одной шайбы за девять периодов. В свою очередь СКА, уступив в стартовой встрече противостояния, в итоге одержал четыре победы подряд и выиграл серию 4:1. В следующем раунде СКА сыграет с московским «Динамо».

Нападающий СКА Илья Ковальчук не принял участия ни в одном матче 1/8 финала. 22 февраля тренерский штаб питерцев вывел Ковальчука из состава команды. Два дня спустя он был лишен капитанской повязки.

25 февраля в СМИ появилась информация о скором возвращении форварда в НХЛ.

СМИ анонсировали скорое возвращение Ковальчука в НХЛ СМИ анонсировали скорое возвращение Ковальчука в НХЛ
По информации HockeyBuzz, нападающий СКА Илья Ковальчук в ближайшее время подпишет контракт с одним из клубов НХЛ.Главными кандидатами на Ковальчука называются «Нью-Джерси Дэвилз» и «Торонто Мэйпл Лифс». 22 февраля 32-летний россиянин был выведен из состава петербургского СКА, а 24 февраля лишен капитанской повязки.

Ковальчука лишили капитанской повязки в СКА и отстранили на два матча Ковальчука лишили капитанской повязки в СКА и отстранили на два матча
Нападающий санкт-петербургского СКА Илья Ковальчук пропустит два ближайших матча клуба в четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина с ярославским «Локомотивом». 32-летнего хоккеиста лишили капитанской повязки. В настоящее время он тренируется по индивидуальной программе отдельно от команды.

СКА вывел Ковальчука из состава СКА вывел Ковальчука из состава
Форвард петербургского клуба Континентальной хоккейной лиги СКА Илья Ковальчук выведен из состава команды. Об этом рассказал тренер питерцев Максим Соколов, не сообщив причины. Ранее СМИ сообщали, что Ковальчук покинул расположение СКА по решению высшего руководства команды.

«Локомотив» обыграл СКА в матче 1/4 финала Кубка Гагарина «Локомотив» обыграл СКА в матче 1/4 финала Кубка Гагарина
Ярославский «Локомотив» 26 марта обыграл петербургский СКА в пятом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина. Встреча, которая прошла на стадионе в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:1, 1:1). По итогам матча ярославская команды вышла вперед в противостоянии со счетом 3:2.

СКА обыграл «Локомотив» в матче 1/4 Кубка Гагарина
Хоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга одержал победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 1:0 в матче 1/4 финала Кубка Гагарина. Единственную шайбу в матче забросил на четвертой минуте встречи хоккеист СКА Патрик Торесен, который воспользовался передачей своего одноклубника Романа Червенки.

«Локомотив» выбил «Динамо» из розыгрыша Кубка Гагарина
Ярославский «Локомотив» одержал победу над московским «Динамо» со счетом 5:1 в решающем матче 1/8 финала Кубка Гагарина. «Локомотив» выиграл серию до четырех у «Динамо» со счетом 4:3 и встретится в 1/4 финала плей-офф КХЛ с питерским СКА.