Вратаря сборной России удивили резкие высказывания Слуцкого в адрес команды

Вратаря сборной России удивили резкие высказывания Слуцкого в адрес команды

Вратаря петербургского «Зенита» и сборной России Юрия Лодыгина удивили резкие высказывания бывшего главного тренера национальной команды Леонида Слуцкого в адрес игроков. Его слова в пятницу, 29 июля, приводит «Спорт-Экспресс».

«Читал ли я слова Слуцкого, назвавшего игру сборной в матче с Уэльсом "г****м"? Да. А что я могу тут добавить? Я вообще не знал, что какие-то игроки ходили к нему в номер. Не ожидал, что Слуцкий будет отвечать так жестко, но, возможно, болельщики хотели услышать именно это», — заявил Лодыгин.

После поражения от Уэльса в третьем матче группового этапа Слуцкий встретился с некоторыми игроками сборной и прокомментировал игру подопечных. Россияне уступили со счетом 0:3, тренер в резкой форме выразил разочарование результатом. Спортсмены его поддержали.

30 июня Слуцкий официально покинул свой пост. На чемпионате Европы, проходившего во Франции с 10 июня по 10 июля, сборная России набрала одно очко в трех матчах, не сумев выйти из группы. Россияне сыграли вничью с командой Англии (1:1), а также проиграли Словакии (1:2) и Уэльсу. Должность наставника национальной команды до сих пор вакантна, главными претендентами называются Станислав Черчесов, Сергей Семак и Александр Бородюк.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent