Гражданин ЛНР Монсон начал переговоры о бое с отсидевшим Емельяненко

Гражданин ЛНР Монсон начал переговоры о бое с отсидевшим Емельяненко

Американский боец смешанного стиля Джефф Монсон и россиянин Александр Емельяненко ведут переговоры о проведении поединка по правилам ММА. Об этом сообщил менеджер Монсона Маршалл Коминс. Его слова во вторник приводит ТАСС.

«Ведем переговоры о бое с Александром Емельяненко», — сказал Коминс, не уточнив, когда планируется организовать поединок.

16 февраля Емельяненко-младший рассказал о возвращении к тренировкам и заявил о намерении провести бой в феврале или марте.

Емельяненко вышел из колонии 24 ноября прошлого года. Ранее Воронежский областной суд заменил неотбытый 35-летним спортсменом срок на два года исправительных работ.

В мае 2015 Симоновский суд Москвы приговорил Емельяненко к 4,5 годам заключения и штрафу в 50 тысяч рублей. Спортсмен был признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении домработницы Полины Степановой и похищении ее паспорта.

В 2014 году родившийся в американском штате Миннесота Монсон заявил, что подал документы на получение российского гражданства. Паспорт он пока не получил. На счету 46-летнего Монсона 59 побед и 26 поражений, два из которых он потерпел под флагом России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent