Британку посадили за воспроизведение популярной песни по кругу

Британку посадили за воспроизведение популярной песни по кругу

Жительницу британского города Уилленхолл Соню Брайс (Sonia Bryce) приговорили к тюремному заключению за то, что она досаждала соседке запущенной по кругу песней Эда Ширана. Об этом сообщает издание Metro.

Как утверждает пострадавшая, Брайс включила песню Shape of You на полную громкость и слушала ее снова и снова в течение получаса. По словам соседки, ее часто донимал шум из другой квартиры, но этот инцидент стал последней каплей.

Ранее суд запретил Брайс мешать другим жильцам. В декабре женщина на шесть недель попала в тюрьму за нарушение предписания. Выйдя на свободу, она вернулась домой и продолжила шуметь. После жалобы соседки, домовладелец снова обратился в суд.

Во время разбирательства Брайс отвергла выдвинутые против нее обвинения. Она заявила, что не любит Эда Ширана и потому не могла слушать его песню по кругу. Судья не поверил ее оправданиям и приговорил женщину к заключению на восемь недель.

Сингл Shape of You вышел в начале января, когда Брайс отбывала прошлое наказание. Песня заняла первое место в официальном хит-параде синглов Великобритании.

В 2015 году сообщалось, что американка избила соседа с граблями после того, как тот пожаловался полицейским на то, что женщина слишком громко занимается сексом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent