Февраль 2018 (2307)
«Краснодар» обыграл «Рубин» в чемпионате России
  • 15 апрель 2017 |
  • 21:40 |

«Краснодар» обыграл казанский «Рубин» в матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в Казани в субботу, 15 апреля, и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Решающий мяч на 57-й минуте забил нападающий «быков» Федор Смолов.

Смолов отметился 13-м голом в нынешнем сезоне, он единолично возглавляет гонку бомбардиров РФПЛ. Ближайшие преследователи — нападающий «Зенита» Артем Дзюба и форвард «Спартака» Квинси Промес. У обоих по 9 забитых мячей.

«Краснодар» набрал 38 очков и занимает 4-е место в таблице РФПЛ. «Рубин» с 28 очками занимает 10-ю позицию.

В других матчах тура «Ростов» и московский ЦСКА сыграли вничью 0:0, «Уфа» и пермский «Амкар» не выявили победителя (1:1), а самарские «Крылья Советов» обыграли махачкалинский «Анжи» 3:1.

ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью в матче РФПЛ ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью в матче РФПЛ
«Краснодар» и ЦСКА сыграли вничью в матче 22-го тура российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча прошла в воскресенье в Краснодаре и завершилась со счетом 1:1. Таким образом, ЦСКА набрал 43 очка и вышел на второе место РФПЛ, на восемь баллов отставая от лидирующего «Спартака».

«Зенит» обыграл «Рубин» и поднялся на второе место в таблице РФПЛ «Зенит» обыграл «Рубин» и поднялся на второе место в таблице РФПЛ
Санкт-петербургский «Зенит» обыграл казанский «Рубин» в матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча состоялась в Казани в воскресенье, 2 апреля, и завершилась победой гостей со счетом 2:0. Первый мяч на 36-й минуте забил Артем Дзюба, вторым голом на 40-й минуте отметился Мигель Данни.

«Спартак» обыграл «Ростов» и вернулся в лидеры РФПЛ «Спартак» обыграл «Ростов» и вернулся в лидеры РФПЛ
Московский «Спартак» обыграл «Ростов» в матче 10-го тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). Встреча состоялась в субботу, 15 октября, на стадионе «Открытие-Арена» в Москве и завершилась победой красно-белых со счетом 1:0. Единственный мяч на 53-й минуте забил Денис Глушаков.

«Краснодар» и «Рубин» сыграли вничью в чемпионате России «Краснодар» и «Рубин» сыграли вничью в чемпионате России
В матче 27-го тура Российской футбольной Премьер-лиги «Краснодар» и казанский «Рубин» сыграли вничью 1:1. Встреча состоялась 7 мая в Казани. На 29-й минуте нападающий казанцев Максим Канунников вывел свою команду вперед. На 55-й минуте форвард «быков» Федор Смолов восстановил равенство.

Дубль Смолова принес «Краснодару» победу над «Анжи» Дубль Смолова принес «Краснодару» победу над «Анжи»
В матче 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги «Краснодар» разгромил махачкалинский «Анжи». Встреча состоялась на стадионе «Кубань» в Краснодаре и завершилась разгромной победой хозяев со счетом 3:0. Дублем в составе победителей отметился Федор Смолов, еще один мяч на счету Павла Мамаева.

«Терек» обыграл «Рубин» в Казани «Терек» обыграл «Рубин» в Казани
В очередном матче 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги грозненский «Терек» обыграл казанский «Рубин». Команды встретились на поле стадиона «Центральный» в Казани, сильнее оказались гости — 1:0. Решающий мяч был забит на 35-й минуте — полузащитник грозненцев Мацей Рыбусь расторопнее всех сыграл на добивании.