Декабрь 2017 (893)
Германия сыграла вничью с Чили в Кубке конфедераций
  • 22 июнь 2017 |
  • 22:55 |

Сборная Германии сыграла вничью с Чили во втором туре группового этапа Кубка конфедераций. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в четверг, 22 июня, в Казани и завершилась со счетом 1:1. Счет на шестой минуте открыл чилиец Алексис Санчес, за три минуты до перерыва немцы отыгрались после точного удара Ларса Штиндля.

Таким образом, в активе сборных Германии и Чили стало по четыре очка. У других участников группы В — Австралии и Камеруна, сыгравших вничью (1:1) ранее в четверг, — по одному.

Накануне сборная России проиграла Португалии со счетом 0:1, единственный мяч на восьмой минуте забил Криштиану Роналду.

Камерун и Австралия сыграли вничью в Кубке конфедераций Камерун и Австралия сыграли вничью в Кубке конфедераций
Сборные Камеруна и Австралии сыграли вничью в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций. Встреча прошла в четверг в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 1:1. Камерун и Австралия набрали по одному очку после двух матчей. Позже в четверг сыграют Германия и Чили.

Гол Роналду принес португальцам победу над сборной России на Кубке конфедераций Гол Роналду принес португальцам победу над сборной России на Кубке конфедераций
Сборная России проиграла команде Португалии в матче группового этапа Кубка конфедераций. Встреча состоялась на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась победой португальцев со счетом 1:0. Единственный мяч на 8-й минуте матча забил нападающий гостей Криштиану Роналду.

Сборная Германии обыграла Австралию на Кубке конфедераций Сборная Германии обыграла Австралию на Кубке конфедераций
Сборная Германии по футболу обыграла команду Австралии в первом туре группового этапа Кубка конфедераций 2017 года. стреча состоялась 19 июня, на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась со счетом 3:2 в пользу немецкой команды. В составе победителей отличились Ларс Штиндль, Юлиан Дракслер и Леон Горецка.

Камерун проиграл Чили в Кубке конфедераций Камерун проиграл Чили в Кубке конфедераций
Сборная Чили победила команду Камеруна в матче первого тура группового этапа Кубка конфедераций. Встреча прошла в воскресенье на стадионе «Спартак» в Москве и завершилась со счетом 2:0. На 81-й минуте первый мяч забил Артуро Видаль. Окончательный счет установил Эдуардо Варгас, отличившийся на 90-й минуте.

Португалия упустила победу над Мексикой в Кубке конфедераций Португалия упустила победу над Мексикой в Кубке конфедераций
Сборная Португалии сыграла вничью с Мексикой в первом туре группового этапа Кубка конфедераций. Встреча прошла в воскресенье в Казани и завершилась со счетом 2:2. Мексиканцы дважды отыгрывались, второй раз — в добавленное арбитром время. Один гол сборной Португалии был отменен после просмотра судьей повтора.

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Чили Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Чили
Сборная России сыграла вничью с командой Чили в товарищеском матче. Встреча прошла в Москве на «ВЭБ Арене» и завершилась со счетом 1:1. На 56-й минуте после передачи Артуро Видаля отличился Маурисио Исла, россияне отыгрались спустя 11 минут — забил Виктор Васин, пробивший головой после подачи углового.