ЦСКА на последних минутах дважды забил Спартаку и одержал волевую победу
  • 12 август 2017 |
  • 19:30 |

ЦСКА обыграл «Спартак» в московском дерби в рамках 6-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в субботу, 12 августа, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась победой армейцев со счетом 2:1. На гол Марио Пашалича (48-я минута) ЦСКА ответил точными ударами Георгия Щенникова (83-я) и Витиньо (84-я).

ЦСКА набрал 12 очков после шести туров РФПЛ и поднялся на четвертое место в таблице. «Спартак» с 8 очками остался на восьмой позиции.

«Локомотив» обыграл ЦСКА во втором туре РФПЛ «Локомотив» обыграл ЦСКА во втором туре РФПЛ
«Локомотив» обыграл ЦСКА в московском дерби, прошедшем в рамках второго тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча состоялась в пятницу, 21 июля, и завершилась победой железнодорожников со счетом 3:1. За «Локомотив» забивали Джефферсон Фарфан, Ари и Дмитрий Тарасов. У ЦСКА отличился Витиньо.

«Спартак» обыграл «Урал» в чемпионате России «Спартак» обыграл «Урал» в чемпионате России
Московский «Спартак» обыграл екатеринбургский «Урал» в матче 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча состоялась во вторник, 25 апреля, на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась победой красно-белых с минимальным счетом 1:0. Решающий мяч забил полузащитник Фернандо.

ЦСКА обыграл «Уфу» и сократил отставание от «Спартака» в РФПЛ ЦСКА обыграл «Уфу» и сократил отставание от «Спартака» в РФПЛ
Московский ЦСКА обыграл «Уфу» в матче 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча состоялась в пятницу, 21 апреля, на стадионе «Нефтяник» в Уфе и завершилась победой гостей со счетом 2:0. Мячи забили Витиньо (65-я минута) и Федор Чалов (90-я). Отставание армейцев от «Спартака» сократилось до 7 очков.

«Спартак» обыграл «Зенит» в РФПЛ и оторвался от ЦСКА на 10 очков «Спартак» обыграл «Зенит» в РФПЛ и оторвался от ЦСКА на 10 очков
Московский «Спартак» обыграл санкт-петербургский «Зенит» в матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча состоялась в Москве в воскресенье, 16 апреля, и завершилась победой красно-белых — 2:1. «Спартак» набрал 51 очко и опережает идущий 2-м ЦСКА на 10 очков, отрыв от «Зенита» — 11 очков.

«Спартак» обыграл «Терек» и продлил победную серию в РФПЛ «Спартак» обыграл «Терек» и продлил победную серию в РФПЛ
Московский «Спартак» обыграл грозненский «Терек» в матче 15-го тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). Встреча состоялась в субботу, 26 ноября, на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч на 27-й минуте забил Маурисио.

«Спартак» обыграл ЦСКА в московском дерби «Спартак» обыграл ЦСКА в московском дерби
Московский «Спартак» обыграл ЦСКА в матче 12-го тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). Встреча состоялась в субботу, 29 октября, на стадионе «Открытие-Арена» и завершилась со счетом 3:1 в пользу красно-белых. «Спартак» набрал 28 очков и остался на первом месте в таблице РФПЛ. ЦСКА идет третьим с 21 очком.