Партнеры сайта
Каррера прокомментировал поражение «Спартака» от ЦСКА
  • 12 август 2017 |
  • 20:30 |

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал поражение от ЦСКА в матче шестого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Его слова приводит «Чемпионат.com».

«В последние минуты не смогли проконтролировать ситуацию, что привело к двум пропущенным мячам. Не могу упрекнуть ребят — они отдались максимально. К сожалению, в данный момент этого максимума не хватает, нужно показывать больше. Команда всегда отдается полноценно, борется», — заявил Каррера.

Ранее 12 августа ЦСКА одержал волевую победу в дерби. До 83-й минуты спартаковцы вели 1:0, отличился хорватский новичок Марио Пашалич. Однако затем армейцы забили два мяча за две минуты. Вначале счет сравнял Георгий Щенников, а бразилец Витиньо забил решающий мяч в ворота «Спартака».

После шести туров РФПЛ ЦСКА набрал 12 очков и поднялся на четвертое место в таблице. Красно-белые с 8 очками остались на восьмой позиции.

ЦСКА на последних минутах дважды забил Спартаку и одержал волевую победу ЦСКА на последних минутах дважды забил Спартаку и одержал волевую победу
ЦСКА обыграл «Спартак» в московском дерби в рамках 6-го тура РФПЛ. Встреча состоялась в субботу, 12 августа, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась победой армейцев со счетом 2:1. На гол Марио Пашалича (48-я минута) ЦСКА ответил точными ударами Георгия Щенникова (83-я) и Витиньо (84-я).

Каррера объяснил разгромное поражение «Спартака» от «Зенита» Каррера объяснил разгромное поражение «Спартака» от «Зенита»
Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера в эфире телеканала «Матч ТВ» объяснил разгромное поражение от санкт-петербургского «Зенита» в матче четвертого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Он заявил, что его подопечные «в первом тайме подарили два гола из-за двух индивидуальных ошибок».

Фанаты ЦСКА бросили в тренера «Спартака» стакан с жидкостью Фанаты ЦСКА бросили в тренера «Спартака» стакан с жидкостью
Болельщики ЦСКА бросили в главного тренера Спартака Массимо Карреру стакан с жидкостью. Стакан попал в ногу наставника красно-белых. Инцидент произошел в концовке матча 26-то тура российской футбольной премьер-лиги. Каррера не получил повреждений. «Спартак» обыграл ЦСКА со счетом 2:1.

Тренер «Спартака» объяснил крупное поражение от «Ростова» Тренер «Спартака» объяснил крупное поражение от «Ростова»
Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера назвал причины поражения от «Ростова» в матче 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Итальянский специалист взял ответственность за разгром на себя, признав, что не сумел придать игрокам необходимую мотивацию.

ЦСКА обыграл «Уфу» и сократил отставание от «Спартака» в РФПЛ ЦСКА обыграл «Уфу» и сократил отставание от «Спартака» в РФПЛ
Московский ЦСКА обыграл «Уфу» в матче 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча состоялась в пятницу, 21 апреля, на стадионе «Нефтяник» в Уфе и завершилась победой гостей со счетом 2:0. Мячи забили Витиньо (65-я минута) и Федор Чалов (90-я). Отставание армейцев от «Спартака» сократилось до 7 очков.

Каррера выразил гордость «Спартаком» после победы над ЦСКА Каррера выразил гордость «Спартаком» после победы над ЦСКА
Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера выразил гордость своими подопечными после победы над ЦСКА в матче 12-го тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). Наставник признался, что ожидал тяжелого дерби, а также рассказал, что после окончания встречи поблагодарил футболистов за работу.