Сборная России сыграет с аргентинцами и испанцами

Сборная России сыграет с аргентинцами и испанцами

Сборная России по футболу проведет товарищеские матчи с командами Аргентины и Испании. Об этом сообщается на сайте Российского футбольного союза (РФС).

Встреча с аргентинцами пройдет 11 ноября, с испанцами — 14. Оба матча состоятсяв России. Точное место и время будет известно позднее. Эти матчи станут для национальной сборной последними в 2017-м году.

«Договоренность с этими сборными достигнута, это будет хороший спарринг для нашей сборной. Лионель Месси будет участвовать в этом матче, договор предусматривает, что обе команды будут играть с нами основными составами», — рассказал «Р-Спорту» президент РФС Виталий Мутко.

10 октября россияне сыграли вничью со сборной Ирана в товарищеском матче, который прошел в Казани. Встреча завершилась со счетом 1:1. Тремя днями ранее подопечные Станислава Черчесова обыграли Южную Корею — 4:2.

Команды Аргентины и Испании сыграют на чемпионате мира-2018. Футболисты с Пиренейского полуострова заняла первое место в отборочной группе G, набрав 28 очков в 10 матчах. Аргентинцы обеспечили себе путевку на мундиаль в последнем туре южноамериканского отбора, обыграв сборную Эквадора со счетом 3:1. Хет-трик оформил Месси.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent