Слуцкий нашел новую работу

Слуцкий нашел новую работу

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий подписал контракт с футбольным клубом «Ростов». Об этом сообщается на сайте команды.

Специалист будет консультировать тренеров и руководство детско-юношеских команд «Ростова». «Еще в декабре мы обсуждали с Леонидом Слуцким возможность сотрудничества в области детско-юношеских команд и рады, что пришли к соглашению. Леонид Викторович – специалист с именем и опытом. Уверен, что это будет полезное и взаимовыгодное сотрудничество», — заявил президент клуба Арташес Арутюнянц.

«Я с радостью и энтузиазмом воспринял приглашение президента "Ростова". Соглашение с "Ростовом" — хорошая возможность поделиться своим опытом с тренерами Академии, внести вклад в развитие детского футбола в регионе», — отметил Слуцкий.

25 января Слуцкий провел учебно-методический семинар с тренерами Академии «Ростова». Тренер рассказал о методиках работы в детском и профессиональном футболе.

В 2017 году он возглавлял клуб английского Чемпионшипа «Халл Сити», однако в декабре был уволен. До этого Слуцкий тренировал московский ЦСКА, с которым стал трехкратным чемпионом России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent