Кубок "Матч Премьер" 2019

Чемпионат России по футболу сезона 2018/2019 взял плановую паузу на несколько месяцев. Это время команды стараются максимально использовать для подготовки к предстоящим матчам турнира. Например, в настоящее время несколько клубов участвуют в товарищеском Кубке "Матч Премьер", который проходит в Катаре. Поэтому очень часто можно слышать новости http://novosti24.su/ от «Зенита», «Спартака», «Локомотива» и «Ростова», которые являются участниками Кубка.



Формат товарищеского турнира



Все четыре команды, представленные в Кубке должны сыграть по одному матчу друг с другом. Уже было проведено две игры. Так, "Локомотив" победил "Зенит" со счётом 3-1, а "Спартак" взял верх над "Ростовом" - 2-1. Таким образом, каждой из команд осталось сыграть ещё по две игры. Каждый матч в любом случае играется до победы: в случае ничейного результата назначается дополнительное время и, если необходимо, серия пенальти. В этом турнире предусмотрена система начисления очков, которая несколько отличается от классической.



В качестве приза предусмотрено денежное вознаграждение, которое будет распределено между участниками в зависимости от итоговых результатов. В этом году проходит первый розыгрыш турнира в истории. Не исключено, что в дальнейшем участие в нём примут и другие российские клубы. Кубок "Матч Премьер" является отличной возможностью для команд готовиться к предстоящим играм чемпионата в условиях, близких к "боевым". Он также интересен зрителям, которые имеют возможность болеть за любимые клубы даже во время паузы во внутреннем Чемпионате.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent