Дик Адвокат: Сборную России устроит только победа в матче Евро-2012 по футболу с командой Польши

Дик Адвокат: Сборную России устроит только победа в матче Евро-2012 по футболу с командой Польши

ВАРШАВА, 11 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Ирина Полина/. Сборную России устроит только победа в матче второго тура группы "А" чемпионата Европы по футболу против команды Польши. Об этом заявил главный тренер команды Дик Адвокат на предматчевой пресс-конференции, которая сегодня состоялась на Национальном стадионе в Варшаве.

"Обе команды будут играть только на победу. Мы не настраиваемся на другой результат. Не считаю ничью хорошим итогом", - подчеркнул наставник.

"Нам известно, как играют поляки, - продолжил он. - Не знаю, является ли этот соперник самым сложным на данном этапе, все покажет игра. Готовясь к матчам, мы всегда говорим об отдельных футболистах противника, о том, как они действуют в защите, нападении. У поляков сильная команда, они играют дома, это является их преимуществом. Но в игре с чехами /в первом туре – 4:1; прим. корр./мы показали свою силу. С поляками постараемся продемонстрировать свой футбол. Соперник будет играть в оборонительный футбол, так что будет интересно посмотреть противостояние двух стилей", - добавил голландец.

Адвокат также в очередной раз отметил, что плюс сборной России – командная игра. "У нас 23 футболиста, все мотивированы, готовы показать свою лучшую игру. У нас отличенное настроение, пока не на что жаловаться, все в порядке", - заключил он.

Встреча Россия - Польша начнется 12 июня в 22:45 мск на Национальном стадионе в Варшаве. Ранее в этот день во Вроцлаве сыграют два других представителя группы "А" - команды Греции и Чехии /20:00/.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent