Фабио Капелло произвел на руководство РФС и минспорта РФ "самое благоприятное впечатление"

Фабио Капелло произвел на руководство РФС   и минспорта РФ

МОСКВА, 13 июля. /ИТАР-ТАСС/. Кандидат на пост главного тренера футбольной сборной России итальянец Фабио Капелло, который накануне провел переговоры в Российском футбольном союзе /РФС/, произвел на руководство РФС и министерства спорта РФ "самое благоприятное впечатление".

В беседе с корр. ИТАР-ТАСС министр спорта РФВиталий Мутко отметил, что Капелло абсолютно четко представляет все особенности работы с российской национальной командойВиталий Мутко отметил, что Капелло абсолютно четко представляет все особенности работы с российской национальной командой, подтвердил свое желание работать в России, активно общаться с российскими коллегами по тренерскому цеху.

"Мы остались довольны друг другом, наши контакты продолжаются", - отметил глава Минспорта. Мутко уточнил, что в ближайшие день - два исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян встретится с другими кандидатами на пост главного тренера сборной России по футболу, прежде всего с Валерием Газзаевым, после чего по этому вопросу будет принято окончательное решение.

"С учетом жесткого временного лимита, полагаю, что имя нового главного тренера сборной будет объявлено 15 - 16 июля, хотя не исключена и задержка на два-три дня, связанная с подписанием контракта", - уточнил Мутко.

Корр. ИТАР-ТАСС заверили, что у Капелло сложностей с пересечением российской границы больше не возникнет, итальянский специалист своевременно получит полноценную визу.

 

 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent