Его победа на Олимпиаде-2012 Арсен Галстян дзюдо преданный семье и жертвы Крымской

Его победа на Олимпиаде-2012 Арсен Галстян дзюдо преданный семье и жертвы Крымской

ЛОНДОН, 28 июля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Вероника Советова /. Первая медаль Олимпийских, с высоким качеством, сегодня принесли сборной России дзюдоиста. Он стал гражданином России из Краснодара Арсен Галстян. Спортсмен выступает в легкой весовой категории, кроме того, выиграл первую олимпийскую золотую медаль для сборной России по дзюдо в истории страны. "Я посвящаю свою победу в свою страну, свою семью и всех пострадавших Крым, - сказал перед награду Галстян. - Я говорю о Краснодарском крае, в Крыму, я очень связан Когда эта трагедия произошла, я сразу же поехал туда "

"С детства я знал, - стать олимпийским чемпионом, - продолжил спортсмен -. Да, беспокоиться - всегда есть волнение я знал узбекский Ришод Собиров, с которым я боролся в финале, в настоящее время первое место в рейтинге I - Четвертым. Но это же ничего не решает. я был сильнее, я был готов бороться, и я выиграл, вот и все. японский? /в финале олимпийского турнира Арсен встретился с японским Хироаки Хираока /. Я недавно победили его в турнире . серии "Мастерс" Так что для меня он не «темная лошадка»

Арсен признался, что до конца даже не понял, что произошло ». Это неописуемая радость переживания я знал с детства, что я олимпийская чемпионка . Я прилетел сюда за "золотом", и я знал, что все будет, как сейчас. Я был уверен, что выиграю. ».

Галстян сказал, что не собирается останавливаться на достигнутом." Я хотел бы говорить на одном Олимпиаде! Я еще молод, у меня много времени. "

Он также пообещал, что теперь он будет помогать другим парням, которые до сих пор говорят на олимпийском татами в Лондоне:" Мы одна команда, мы друзья. Вы всегда должны быть там, - любая помощь может быть необходима. Команда должна всегда быть вместе. Вместе, мы не можем выиграть одну награду. "

Между тем, премьер-министр Дмитрий Медведев немедленно отреагировал эмоционально первой победой олимпийской сборной России в Лондоне.
" Наши первые золотые. Дзюдо. Арсен Галстян. Круто! Молодцы! »- Написал глава правительства" Twitter "
Арсен Галстян сборной России принесла первое золото в первый день Олимпийских игр, выиграв дзюдо в весовой категории 60 кг в финале он победил японского Хироаки Хираока .

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent