Фехтовальщик Николай Ковалев надеется устранить дефекты до командном зачете на Олимпийских играх

Фехтовальщик Николай Ковалев надеется устранить дефекты до командном зачете на Олимпийских играх

ЛОНДОН, 29 июля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Екатерина Борисенкова /. Русская саблист Николай Ковалев принес третью медаль - бронзовую - в копилку сборной России на Олимпиаде в Лондоне и не собирается останавливаться на достигнутом. Следующий этап - командные соревнования.

По словам Ковалева, личных и командных турнирах очень отличаются друг от друга, потому что сегодня он боролся за себя, и 3 августа будет вся команда. "В совершенно ином командных соревнованиях тепла, ответственность и делать разные боев я не думаю, что моя." Бронзу "влияние на команду", - сказал Николай.

Казалось, что в третьем дебютант Олимпийских очень хороший результат, но Николай, который, конечно, очень рад медали, считает, что действия, которые сегодня были пробелы, которые должны быть устранены в командных соревнованиях. "С венгерской Арон Силади до сих пор встречались дважды и выиграли достаточно легко, но сегодня в полуфинале, он был более объективным. Перед боем за третье место знаю, что нужно, чтобы настроиться и выиграть, чтобы не остаться без медали. Я Я очень рад, что мне удалось это сделать ", - сказал Николай.

Ковалев также отметил, что работа тренера француза Christian Bauer, кто внес большой вклад в команду. ». Бауэр нас много работы, и мы пытаемся его слушать этот тренер в ногу со временем, стараясь не отставать от инноваций для улучшения, он был похож на Питер один открытый окно в Европу", - заключил бронзовый призер в 2012 году.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent