"Газпром нефть" создала Ноябрьск крупнейший спортивный комплекс в Ямало "Зенит"

МОСКВА, 7 сентября. /ИТАР-ТАСС /. "Газпром нефть" создала Ноябрьск крупнейший спортивный комплекс в Ямало "Зенита". Церемония открытия состоялась сегодня в пресс-службе компании.

"Развитие регионов, где является главным приоритетом социальной политики нашей компании, - говорит председатель правления" Газпром нефти "Александр Дюков -. Особое внимание в этой работе мы даем развитие физической культуры и спорта Строительство." Зенит " к ним Морозов Ноябрьск -. Хорошим примером такого подхода Этот комплекс - самый крупный проект компании в рамках создания ключевых элементов социальной инфраструктуры в стратегических областях "Газпром нефть"

Ямал Губернатор Дмитрий Кобылкин подчеркнул, что Ямало-Ненецкого автономного округа и "Газпром нефти" давние прочные партнерские отношения ». компании, для которых Джамала является одним из ключевых регионов, всегда демонстрировал социально ответственный подход к бизнесу и жизни на территории. На сегодняшний день комплекс "Зенит" - самый крупный проект в рамках социально-экономических соглашений в регионе и "Газпром нефти". Наш план - продолжение строительства олимпийского уровня, спортивные центры, доступные для всех, комфорт для семейных визитов и подготовки спортсменов высоких достижений ", - сказал он

Комплекс назван в честь известного русского футболиста и тренер Юрий Морозов. Наряду с профессиональными спортсменами он может заниматься все желающие, независимо от возраста и уровня подготовки. сложный проект может также заниматься спортом для людей с ограниченными возможностями.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent