"Салават Юлаев" проиграл "Трактор" впервые домашних матчах КХЛ

УФА, 24 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС ногтей Shahvaliev /. Уфимский клуб "Салават Юлаев" в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги /НХЛ /потерянный Челябинске "Трактор" со счетом 1:4. Поражение было первое в Уфу в истории домашних играх с командой Челябинска в чемпионате лиги. Стоит отметить, что хозяева пропустили три мяча, играя в большинстве.

Выступая на послематчевой пресс-конференции главный тренер "yulaevtsev" Венер Сафин, "это был черный день для нашей команды". «Сегодня сложилась ситуация, в которой они говорят, что если не забиваешь ты - Забили второй период игроки не в состоянии реализовать много вещей, и в заключительном отрезке матча поймали на контратаке и пропустили три мяча - это просто нонсенс ", - сказал Сафин.

Наставник "Трактора" Валерий Белоусов заявил, что "игра с" Салаватом "начал хорошо, но во втором периоде схватил десять минут штрафа». "Владельцы было много хороших моментов, наша команда не была легкой. Нам удалось защитить благодаря умелым действиям вратаря. В последний отрезок матча, забив три гола на контратаках, мы обеспечили победу" - заключил тренер.

Автор единственной шайбы "Салавата Юлаева" нападающий Александр Панков, признал, что "это был позор терять". "Два периода мы выполнили установку тренерского штаба и много бросали, поднялись ворота, но неясно, голы в меньшинстве в третьей двадцатиминутке предопределило исход матча", - прокомментировал по хоккею.

После девяти игр, "Салават Юлаев" с 13 очками занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции. Челябинский "Трактор", на долю которых приходится 15 очков после семи игр, находится на четвертом месте.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent