Фабио Капелло: работа в сборной России не без трудностей

Фабио Капелло: работа в сборной России не без трудностей

ЖЕНЕВА, 8 октября. /ИТАР-ТАСС /. Работа в сборной России по футболу не без трудностей. Об этом на пресс-службу Союза европейских футбольных ассоциаций сказал главный тренер сборной России итальянец Фабио Капелло.

"В России, все, что написано на кириллице, и преподавание латинского алфавита трудно, так что я продолжал искать переводчика, - признался 66-летний -. Когда вам нужно посредником для передачи того, что я хочу сказать, Всегда становится немного сложнее. Для Иногда нет ничего лучше правильно подобранного слова, краткое лечение. целом, это очень просто. хотя я не боюсь трудностей, я люблю новые вызовы ".

Тем не менее, Капелло сказал, что ему нравится работать в стране, которая в 2018 году пройдет Чемпионат мира по футболу. "Россия быстро развивается, то вы можете увидеть много красивых Например, строительство стадиона для чемпионата мира, улучшение инфраструктуры И это здорово жить здесь,.»., - Сказал главный тренер.

Фабио Капелло привел сборную России после отставки голландца Дика Адвоката. Под его руководством команда имела три игры: товарищеская игра со спортсменами из Кот-д'Ивуара /1:1 /, и две встречи в квалификации к ЧМ-2014 с командами Северной Ирландии /2-0 /и Израиль /4 -0 /. Вскоре игроки Капелло также придется сыграть два отборочных матча, который может стать ключевым в борьбе за попадание в финальную часть чемпионата мира. 12 октября россияне встретятся с сборной Португалии, и 16-го - с командой Азербайджана. Обе встречи пройдут в Москве.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent