Ненужные удаления сломали игру "Салават Юлаев" в матче НХЛ Нижнем Новгороде "Торпедо", сказал тренер

Ненужные удаления сломали игру

УФА, 29 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС ногтей Shahvaliev /. Уфимский клуб "Салават Юлаев" в домашнем матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги /НХЛ /сегодня выиграл Нижнем Новгороде "Торпедо" со счетом 3:2.

Выступая на послематчевой пресс-конференции главный тренер "yulaevtsev" Венер Сафин, "уфимцы смогли довести матч до победы, сделать большинство из себя последние силы". "Первый период команда была очень прохладной и собранной, но потом игра сломали ненужные удаления Спасибо хоккеистам, что в конце концов они выжили,.", - Добавил он.

Наставник "Торпедо" Кари Ялонен заявил, что "его команда вовсе не был готов играть на уровне, который требуется Лига". "Самое печальное, что наши лучшие игроки не смогли показать свой уровень, и это было причиной поражения", - сказал тренер.

Уфа новобранец команды нападающий Алексей Кайгородов признался, что "несмотря на сильную поддержку трибун, игра была довольно трудно". "У команды было много шансов, но не все могут быть реализованы. Первый период был интенсивным, забил три гола. Затем немного успокоился, закрыл и начал играть, думая только об обороне, в конце концов дали сопернику инициативу. Но эта радость победы не исчезают ", - сказал спортсмен.

Большинство Кайгородова Венер Сафин так и сказал "мастер клюшки", который был долгое время без игровой практики. "Вскоре он получает желаемую форму и будет радовать болельщиков клуба своей яркой игрой", - заверил тренер.

После 22 игр, "Салават Юлаев" с 33 очками в активе занимает шестое место в таблице Восточной конференции лиги. "Торпедо", которое было в лигу на две игры меньше, занимает пятое место в Западной конференции, команде приходится 34 очков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent